Daftar Harga Mobil Ayla Daihatsu dan Spesifikasi Terbaru 2017

Daftar Harga Mobil Ayla Daihatsu dan Spesifikasi Terbaru 2017 – Daihatsu adalah salah satu pembuat mobil terkenal asal jepang yang saat ini berkembang dan ada di tanah air. Salah satu mobil buatannya yang saat ini laris di pasaran adalah mobil ayla. Mobil ayla ini di desain dengan sangat ramah lingkungan, sehingga banyak orang yang membelinya. Selain itu mobil ini adalah mobil LCGC yang sangat murah di kelasnya. Untuk pesaing dari mobil ayla ini yiatu honda brio dan agya. Tidak hanya itu, mobil mungil ini juga di bandrol dengan harga di bawah 100 jutaan saja. Nah, untuk anda yang ingin membeli mobil baru dengan harga yang murah namun memiliki kualitas yang bagus, maka silahkan anda beli mobil ayla ini. Namun perlu anda ketahui sebelum membelinya mengenai spesifikasi yang dibawakannya serta seri atau type apa saja yang cocok untuk anda. Yuk kita simak saja selengkapnya dibawah ini.

Sebelum kita membahas tentang spesifikasi yang dibawakannya perlu anda ketahui bahwa mobil ini di bekali dengan mesin yang tangguh yang mana mesin ini merupakan mesin mobil tangguh sekelasnya. Walaupun di bandrol dengan harga yang murah, namun anda jangan coba – coba untuk meremehkan kemampuan tarikan dari mobil ayla ini. Mobil mungil ini juga di bekali dengan fitur yang tidak kalah menariknya dengan mobil sekelasnya. Untuk jumlah seat pada mobil ini bisa menampung 5 orang, jadi bagi anda yang memiliki keluarga kecil yang baru, maka mobil ini sangat cocok untuk anda.

Advertisement

daftar-harga-mobil-ayla-daihatsu-dan-spesifikasi-terbaru-2017

Kekurangan mobil ayla ini adalah memiliki mesin dengan cc yang cukup kecil, sehingga untuk tarikannya tergolong lambar dengan bobot mobil yang cukup ringan. Namun walaupun begitu mobil ini terus mengalami peningkatan di segmen pasar mengingat harganya yang sangat bersahabat. Fitur yang lain pada mobil ini adalah dilengkapi dengan seatbelt, SRS Airbag sehingga akan membuat anda nyaman saat mengendarinya. Teknologi mesin mobil ini juga menggunakan 3 silinder dan DOHC. Mobil ini juga di cap sebagai mobil ramah lingkungan dengan perbandingan 1:18.

Spesifikasi Mobil Ayla Terbaru :

  • Kekuatan mesin D26F 1 KR-DE 998cc dengan sistem DOHC.
  • Menggunakan bahan dengan jenis binyl sama seperti Grand Max.
  • Fitur Dop Velg, AC, Audio single DIN with 2 speakers, Power steering.
  • Seatbelt di bangku depan dan belakang.

Daftar Harga Mobil Ayla Terbaru

  1. Harga Mobil Ayla Type D MT Rp. 77.750.000,-
  2. Harga Mobil Ayla Type D MT MI Rp. 79.950.000,-
  3. Harga Mobil Ayla Type D PLUS MT Rp. 87.150.000,-
  4. Harga Mobil Ayla Type D PLUS MT MI Rp. 91.850.000,-
  5. Harga Mobil Ayla Type M MT Rp. 92.200.000,-
  6. Harga Mobil Ayla Type M MT MI Rp. 96.050.000,-
  7. Harga Mobil Ayla Type M AT Rp. 101.200.000,-
  8. Harga Mobil Ayla Type M AT MI Rp. 105.050.000,-
  9. Harga Mobil Ayla Type M SPORTY MT Rp. 105.500.000,-
  10. Harga Mobil Ayla Type M SPORTY AT Rp. 109.350.000,-
  11. Harga Mobil Ayla Type M SPORTY AT Rp. 114.700.000,-
  12. Harga Mobil Ayla M SPORTY AT MI Rp. 118.550.000,-
  13. Harga Mobil Ayla Type X MT Rp. 99.200.000,-
  14. Harga Mobil Ayla Type X MT MI Rp. 103.400.000,-
  15. Harga Mobil Ayla Type X ELEGANT MT Rp. 106.350.000,-
  16. Harga Mobil Ayla Type X AT Rp. 108.250.000,-
  17. Harga Mobil Ayla X ELEGANT MT MI Rp. 110.050.000,-
  18. Harga Mobil Ayla Type X AT MI Rp. 112.450.000,-
  19. Harga Mobil Ayla Type X ELEGANT AT Rp. 115.400.000,-
  20. Harga Mobil Ayla X ELEGANT MI Rp. 119.100.000,-

Demikian harga mobil ayla untuk akhir tahun serta tahun 2017 mendatang, semoga hal ini bermanfaat.

Baca juga : Daftar Harga Mobil Toyota Agya dan Spesifikasi Terbaru 2017

Catatan : Untuk harga di atas masih di OTR jakarta, jadi untuk beda wilayah bisa saja berbeda harga. Harga di atas juga bisa berubah sewaktu – waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu, terimakasih.

 

Incoming search terms:

  • gambar mobil ayla terbaru 2017
  • harga baru mobil:ayla di jakarta 2017
Daftar Harga Mobil Ayla Daihatsu dan Spesifikasi Terbaru 2017 | marno | 4.5